Канал Standartpark 8010 лоток водоотводный 10.14,5.8
Основные характеристики
ТипКанал
Описание
Пластиковые водоотводные лотки DN100 H80 — предназначены для организации водоотвода в местах с ограниченной высотой заложения, таких как перекрытия многоэтажных парковок или эксплуатируемые кровли. Высота лотка 80 мм позволяет использовать его там, где невозможно применить более глубокие лотки, при этом сохраняя высокую морозостойкость для эксплуатации в суровых климатических условиях России.
Преимущества модели
- Высокая морозостойкость — надёжная эксплуатация даже в самых холодных регионах.
- Регулируемая устойчивость — возможность установки съемных П-образных насадок (арт. 8017) на боковые борта для увеличения срока службы и повышения устойчивости к высоким нагрузкам.
- Разнообразие решеток — широкий ассортимент декоративных решеток из оцинкованной и нержавеющей стали, меди или чугуна позволяет гармонично вписать лоток в любой ландшафт.
Эргономика и удобство
- Компактная глубина — минимальная высота лотка позволяет использовать его в местах с ограниченным пространством.
- Лёгкий и прочный материал — пластиковая конструкция облегчает монтаж и транспортировку, при этом обеспечивая долговечность.
Комплектация
- Пластиковый лоток DN100 H80
- Опциональные съемные П-образные насадки (арт. 8017)
- Декоративные решетки на выбор
Характеристики:
- Ширина, мм 145.0
- Высота, мм 80.0
- Длина, мм 1000.0
- Вес, кг 1.1
Артикул: 8010
₸
Бесплатная доставка (по г. Алматы и г. Астана) осуществляется на заказы свыше 50 000 тенге.
